классификации поколений политолога И.Саетова, на которую ссылается девушка Карина, совершенно выпали люди 1971-1973 г.р. Они и не «комсомольцы» и не «пионеры». О них просто забыли. Вот такой странный необъяснимый пробел. Какие-то "темные лошадки". Между тем, следующий президент будет с большой вероятностью принадлежать именно к этой возрастной группе (разница в годах между тремя последними поколениями правителей у нас составляла как раз 20-21).
Впрочем, если верить девушке Карине, то уже очень скоро искусственный интеллект заменит всё и вся, и никакой новый президент нам вообще не понадобится. Вот что делает Маск животворящий!
Интересно, что из Впрочем, если верить девушке Карине, то уже очень скоро искусственный интеллект заменит всё и вся, и никакой новый президент нам вообще не понадобится. Вот что делает Маск животворящий!
Comments
Edited at 2018-12-01 12:29 pm (UTC)
Пишут с благоговейным страхом перед незнакомым чудищем.